Единственная Необыкновенная

можно ли купаться с ожогом в Красном море? Завтра улетаю и случайно прижгла ногу утюгом!

Капитан Диего

Можно. Море лечит. Ожог при купании в море пройдет даже быстрее, чем обычно.

Дм
Дмитрий

Можно. Только пластырем не лепи.

Саидмузаффар Шарипов

можно только в черном

Анна Яновская

Так климат другой. Вода другая. Сгниёшь нахрен.

Игорь Бабаев

В Красном можно - ожог не будет видно (как и в Чёрном) . В отличие от Белого и Жёлтого.

Nata D

В Красном можно. В Мертвом нельзя. (Оно там рядом, возможно, и туда попадете)

Александр Ким

"можно" и соль вам все разъест. вода будет размягчать а соль следом сушить. и эти качели постоянно пока на море купаетесь. и будет у вас шрам не 1 см а 10 см в диаметре. ожог заживет только когда перестанете купаться. купайтесь на здоровье.