Павел Клочков

Ем очень много молочного, это нормально?

Йогурты, без молока жить не могу, творог....

Михаил

я тож много ем. это полезно ничего плохого в этом не вижу

Юлия

Это же хорошо, если еще это все натуральное, то кальцием обеспечиваете свой организм и другими полезными веществами

Дмитрий

А я остерегаюсь есть молочного, потому что боюсь роста грибов кандиды в желудочно-кишечном тракте.
Да вы только подумайте, что молоко хранится по срокам годности по полгода в магазинах без холодильника - и какое это молоко?

Сергей Андриенко

это вполне нормально. пусть завидуют те, у кого слабые кости и кишечник!

Юра Пчицкий

Да, нормально. Если хочется - надо есть. Значит организм ваш в этом нуждается и может усвоить.

Ольга

нормально!