Михаил Шаров

еловек которому я якобы нравлюсь ...

У меня такая ситуация.. , у меня есть один знакомый он лучшии друг мужа моеи подруги так вот он сказал моеи подруге что я ему нравлюсь, но почемуто всегда при встрече со мнои он меня обижает а обижает таким образом какието глупые шутки в мою сторону пускает... лезет ко мне в шутку драться.... а потом говрит я же поуштил.. мне это не нравиться я не думаю что это выражение симпатии ..а когда сидим вместе в компании смотрит на меня часто... даите ответ что это? :
((

Екатерина Кошель

старческое детство. Заберай его, ведь мущина не становитса мущиной, мущиной его делает женщина. Вперед на барикады!!!

Екатерина

ну не научили мужика нормальным образом внимание оказывать.. . как подросток себя ведет! Судя по описанию - да, Вы ему нравитесь.

Соня Петрова

как не странно, это действительно выражение симпатии. У меня знакомый раньше дружил с подругой моей жены, холил и лелеял её, говорил что любит и каждый день ей это доказывал своим поведением, а она к нему холодно. Потом я от жены узнал что подруге нравятся мальчики, которые прикалываются над ней, бьют в шутку, ну в общем как твой товарищ. Они подошли бы друг другу.