Анастасия Дудина

какого попугая купить? ? и ваще стоит или не стоит его покупать??

Ок
Оксана

маркиз

Наталья Шостко

Ну блин мусора и перьев от него море, и орет по ночам.. . просто так ...

Александр Shyrik

купит можешь любого, который понравится, и на которого финансов хватит, а брать или не брать, ухаживать за ним надо много, мусора от него много и перья тоже по всей комнате, но мне нравился когда у меня был, так что решай сам

Евгений Ерковский

Скажу сразу муссора море. Кого выбрать? Бери на свой вкус мне нравится нерозлучники, забавные птички но держать и х нужно парами. Волнистых тоже имел они подешевле но отнгюдь не хуже. Есть и большые: амазоны, араБ и другие. ВЫыберай сам.

Мээрим Сегизекова

Если так дадут, берите бесплатно. Для начало купите волнистого а, если не уверены содержать не купите вообще.

Ми
Михаил

ну у нас он 800 руб. стоит, а как в других гродах незнаю...

Марина Павлова

Очень шумные птички!!!