Принцесса Ночь

юМОР, занятие не для дураков, это ЗАБАВА мудрых ?

Георгий Мовшевич

Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселья
(Екклесиаст)

Ви
Виталий

Смешно. 🙂 Чувство юмора присуще всем без исключения. Мудро-знать с кем и как юморить. :-)))

Олег Иванов

С юмором по жизни

Ан
Анастасия

юмор- это язык сверхсознания, красота то же.. - неуловимые смыслы..)

Жанна Гончарова

Для всех. Даже обезьяны способны юморить.. . и рассмешить мудрых)

Юля Брод

Юмор у всех разный, он относителен. По последним тенденциям, я бы не сказал - про мудрых...