Lubov

В утробе ребёнок наделён только "телесным сознанием", с первым вдохом входит Душа из иной мерности?

Дух (посредством Души) и Материя = Сыны Ума

Андрей Фомин

Нет, в момент зачатия входит душа.

Любовь Арипова

Душа входит с поцелуем мамы, сказок бабушки, детских догонялок и папиной строгостью.

Анастасия Моргунова

Уравнение н-мерной сферы знаете? Какая иная мерность? Какое телесное сознание? Меня всегда забавляет, как всякие там эзотерики рассуждают о других измерениях, хотя это недалеко от начала в учебнике математического анализа.

Алексей Кузнецов

А ты наркоман, видимо.