Елена Копаница

Представьте, открывают в Москве не космодром, не атомную станцию, а трамвайную остановку; кто торжественно откроет?

Вл
Владимир

Лев Лещенко

Shaxin Nazirov

Космодромы имеет смысл строить как можно ближе к экватору - Плесецк нелепое, непонятно чем вызванное исключение.
Атомных станций в Москве не строят - открыли недавно станцию метро после 30 лет обещаний.
Трамвайные остановки в Москве уже много лет всё только закрывают - несмотря на очевидные преимущества трамвая как экологичного транспорта практически неограниченной вместимости при весьма низких затратах как капитальных, так и эксплуатационных.

Рустам Качинкин

Недавно, станцию метро открывали. Путин и Собянин.. .
Хорошая станция - красивая и главное нужная городу...

Юл
Юлия

Этот подайдет...

Дмитрий Жарков

ЗЮГАН геннадиевич!

Аделина Нагимова

первый посетитель))

Станислав Романов

По последнему писку моды остановку должен
испытать мажор или поп на джипе или спорткаре...