Людмила Селезнева

вопрос простецкий :какая поденная сторона безумия у людей, кто даст точную оценку происходящего?

O:
O33O :)

сметы поденных работ обычно составляются отдельно!

Маруся Жарова

По степени незанятости ( если руки трудятся- приходит в норму и УМ).

И.
Ирина .

люди стали слишком материальны и зависимы

Алексей

Абсолют Адеквата. Таких не существует.

Оксана Фоминова

Днем подрствует мозг. Вот он и производит безумие. А поскольку в homo sapiens (низкое животное сознание) кроме мозга ничего не развилось, то можно представить себе картину происходящего.