Наталья Васильева

А радиация действовать будет одинаково что образцовый православный к примеру и какой нибудь грешник.

Она их в итоге убьёт или образцовый православный будет спасён богом от радиации? Типа благодаря тому что он православный, молится постояно не грешит. . поэтому у него будет особая защитная сила от радиации в отличие от грешника?

Сергей Скобелинг

Проверь! Можешь прыгнуть с крыши читая молитву.

Анна Овсянникова

любая стихия не разбирает кто на пути иначе было бы как в том анекдоте где кругом шторм а нае лодке верующего штиль! Раст рсфрантовый тебе его расскажет он его ниже приводил!))

И*
Ирина *****

кагору хлопнул и всё норм))

Машенька Лютенко

грешнику сразу торба. да и православному тоже

Аня Лазарева

Люди каждый день дохнут в больших количествах вне зависимости от расы, веры исповедания, убеждений и праведности.

Владислав Плотников

Еще б леать скажи что православные не разбиваются в авто авариях на смерть...

Алексей Веселых

Образцовый православный и грешник это одно и тоже.

Александра Курбатова

Нет, конечно. Грешника Р. долбит по полной, а на праведника - благодатью нисходит.