Сергей Коханович

Проблема после разгона процессора через BIOS

Я разогнал процессор в Биосе до 3,3 герц, а в свойствах компьютера показываются только 2,8.
Что делать?

Было 2,8

Александр Самохвалов

А изначально частота какая? Подозреваю что 2.8. Скачай AIDA64 и там проверь.

Алиса Рейня

А было сколько?
И вообще - подопытного в студию.
Как вариант вышел с БИОС без сохранения.

Евгений Кудряшов

было то 2,8 наверно.... ; просто свойства и не должны измениться, там же база показывается

Евгений Воронцов

2 варианта, либо биос шить на более свежий и гнать проц с более расшариными настройками, либо брать бубен и мучатся дальше со старым (2 варианта действенные, но 1 более правельный)

Ирина Золотова

В свойствах ПК вроде и не показывало. Возьмите тот же CPU-Z, там показывает фактическую частоту.