Елена Бокова(Гришина)

Почему у историков нет единой точки зрения на предыисторию человечества?

Почему у историков нет единой точки зрения на предыисторию человечества? Отсутствие такого единства – беда или благо современной науки?

Настенька

Потому что они там не были и свидетелей сего мероприятия нет. Отсюда и разногласия:) )

Разногласия - благо для современной науке. В споре рождается истина.