Трофимова Виктория

Власти постоянно тявкают что нужно быть патриотом России, сами ездят на иномарках поддерживая Европейскую экономику ..

Татьяна Николаева

Чё война началась? и наши власти закупают оружие? (загранцей)..))

Наталья Шашурина

носят швейцарские часы и итальянские ботинки, душатся французскими одеколонами, пьют бельгийское пиво, едят финское масло и отдыхают в Испании
Все это нужно обязательно запретить
Главное, чтобы душились тройным одеколоном