Natali Notka

lineage 2.../. как отозвать питомца слугу купленного у витаминного npc если он убит?

Николай

бафни меня когда ты мертвый лежишь

Как можно отозвать неживого?

Ирина Панкова

Вот так почитать, у каждого свои заморочки, проблемки, касяки. Играем на "зона pvp" , как всегда все в норме. Набирайте "zonaпвп hf x50" в google (тут линки нельзя). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт La2 HF сервака.