Николай Спичак

Какая максимально-допустимая просрочка в платежах по ипотеке?

Какая максимально-допустимая просрочка в платежах по ипотеке (через сколько будут начисляться пения, через сколько отберут жилье)
2. Как будет действовать банк, если до "просрочки" вносились платежи больше чем положено?

Алексей Потапов

все в договоре написано. читайте. если больше вносили, значит заявление писали о досрочном погашении. За просрочку влупят комиссию. Я так думаю.