Наталья Сорокина

Выдает ли сбарбанк России ипотеку под дифференцированные платежи.

Ирина Александрова

Нет. Раньше были, сейчас только аннуитетные. Но никто не отменял досрочное погашение по мере Ваших возможностей.

Александра Багишева

Поддерживаю Сергея Суслова. Раньше в Сбере это было. Сейчас ипотека только под аннуитет. Видимо, обожглись уже с через чур рисковыми заемщиками...