Абдылазова Омуркан

В каком возрасте можно вязать собаку? 3,4 течка? Все говорят и советуют по разному

Александр Фомин

Мелких не ранее 15 месяцев, крупных не ранее 18

Ася Дмитроченко

Можно совсем не вязать, так как беременость и роды для собаки могут плохо повлиять на здоровье. От того, что у суки не будет потомства, сама собака переживать не будет, на психику это тоже никак не сказывается.

Игорь Колесников

Чем крупнее собака, тем позднее вязать. мелких во вторую, средних в третью, крупных в 4.

Яковлев Дмитрий

ЕСЛИ СОБАКА НЕ ОБЛАДАЕТ ПЛЕМЕННОЙ ЦЕННОСТЬЮ-ТО ВООБЩЕ НЕ ВЯЗАТЬ

а так-читайте племположение и условия к допуску по своей породе на сайте РКФ