Игорь Ходякин

у моего старенького кота (9 лет) перхоть на спине, летом сбривали, не помогло. Что делать? Витамины разные даем. Кастрирован

Яна Герасина

Моему котику тоже 9 лет. Понимаю как вы его любите. Купите шампунь для шерсти . И такой, чтобы не вызивал раздраженний на коже. Ведь перхоть из за нехватки витаменов и роздраженний бывает. Но мой вообще очень редко купаеться . И для стареньких это вредно так что лучше обойтись без воды. Удачи! Пусть с котиком все будет хорошо и проживет еще много десятков лет!

Сергей Ревин

помойте его противогрибковым шампунем

Евгений Симбирцев

Эти симптомы могут сопровождать различные заболевания, и в первую очередь нужно исключить подкожное клещевое поражение, а это можно сделать только в клинике! Без этого лечение бессмыслено....