Эд
Эдуард

как отмазаться от деревни? очень срочно

срочно надо, (голова болит, нужно в центр и т. д-говорила не помогло) Мама на работе, а папа хочет повезти, а мы с папой ваще не разговаривай нам не о чем разговаривать по этому я не хочу, и вообще не люблю деревню, помогите (только не нужно там читать морали, что нужно большее время проводить с близкими)

Ан
Анна

скажи что цистит! бегай часто писать и говори что писька болит. скажи застудила где-то.) и тебя не возьмут.

Олеся

скажи то что не хочешь увеличивать расстояние между своей любимой или той которую любишь

Антон Соболев

А вот папа как раз может и хочет обойтись без моралей. Вы какбе семья. Глупо поступаешь и неправильно.
По сабжу: тут полумеры не пройдут, нужно мазаться конкретно. Не от этой поездки, а от деревни вообще. Надо, чтоб проявилась аллергия на траву, деревья или чего там у вас больше всего есть.
Попробуй сказать, что.. . не хочешь ехать в деревню. Ну нет настроения зачем насильно тащить и заставлять "дышать свежим воздухом".

Дмитрий Губанов

Хочешь не хочешь а ездить придётся