Ан
Анна

Срочно нужна помощь! ! Как отмазаться от введения контраста!

Нужно одному знакомому проити обследование для военого билета, и его направили в больницу к урологу, для проверки почек ему назначили контраст, а ему на работу идти надо и лежать нету времени в больнице. Что можно выпить чтоб показало алергию!!!

Любовь Попова

На йод и барий, которые чаще всего используют для контраста, бывает часто аллергия. И незачем пить, надо просто сказать, что у вас аллергия именно на эти вещества и раньше контраст уже пытались сделать. Но в таком случае заставят чего доброго, заплатить за другое контрастное вещество.
Да и не надо лежать в больнице для того чтобы сделали котрастный рентген! На ночь выпить Фортранс, пронесет за милую душу, утром еще раз за два часа до снимка, повторить, и иди чистенький, делай контраст! Чего там в больнице делать?

Sweet Kitty

Пусть скажет, что не переносит урографин, это и есть самый контраст, что ему будут вводить. А вызывать аллергию дело опасное.