Василий Пугачёв

Как реагируете если ваш мужчина любезно общается с бывшей, сказать не удобно, а сама чуть не реву ?

Тимур-Carleone

Во-первых, что у вас за ужасные, кошмарные отношения, что сказать невозможно? И второе - это как нужно не уважать свою женщину, чтобы общаться с бывшими? Судя по тому, что "сказать неудобно", он вас не любит и издевается. Я бы отреагировал просто - сменил замок в квартиру и выставил вещи на улицу.

Дарья Калашникова

не нравится .. не верю я в эти дружбы.. с бывшими.

Мария Авалян

воспитывать в себе равнодушие к этому никак иначе умный человек и не должен поступать!

Надежда Приходько

Ревите и дальше ..!Вы что ...можете ему, как - то помешать общаться с ней ..?Подууумааеешь, пговорил он с ней..!! Поймите Вы, наконец..!! -это .. всё .. в прошлом ..!) Если бы ему надо было, он остался бы там ...)

Олеся Серегина

сказать не удобно???? хм... а ВЫ тогда простите ему кто??? ?