Ол
Олег

А в чём разница, между массами и думающими людьми ?? и в каком лагере лучше быть ???и в каком вы сейчас?

Игорь Вакуло

Костя, в отношении тебя слово "думающий" было написано В КАВЫЧКАХ. )))

Александра

Массы - это наши братья и сестры. Думающий вы наш. (

Александр Залога

Хорошо было в пионерском лагере.
На диком бреге Иртыша.
а сейчас хочу в лагерь Царства Небесного .Да рано ещё.

Витаминка

Одни руководствуются истиной авторитета, другие авторитетом истины! Лучше ( легче) клонится со всей " массой" по ветру, меньше сопротивления. Думать неблагодарное занятие да и окружающее бытие предстает перед взором во всем своем несовершенстве и жестокости ( жесткости) .
Думающие дают слабым людям с примитивным мышлением виртуальную реальность в виде религии которая скрашивает адепту жизнь, но берут взамен его десятину, покорность, лояльность господствуюшему классу....

Александр Виноградов

Мы сейчас все думаем. И не только сейчас...))

Адалат Камильевна

Думающие не "спасутся")

Olga Ibragimova

Будь поближе ко мне, как и сейчас, хорошо?)))