Альберт

Я не могу спать по ночам, мысли лезут в голову и идут друг за другом.. не понимаю сплю я или нет?

Здравствуйте. Целыми ночами не сплю. Ложусь и мысли идут друг за другом, не могу уснуть. Кто нибудь сталкивался с подобным? И что вы предприняли чтобы этого избежать? Буду очень благодарна)

Пробовала пить различные таблетки для сна, всё бес толку.

Я себя уже перегружала, бегала по стадиону кругами, физические упражнения. Учусь хорошо.

Я забываю про ночь, и летят мысли, летит вся ночь очень быстро. . может я сплю на самом деле? вот только что же это за сон такой?

Alisher Mamajanov

Мед, настойка пустырника валерьяны и боярышника на ночь

Ali Jabbor

Настойки, пилюли всякие-всё это чушь собачья. Уставать нужно на работе. Нет работы-иди в горы. Нет гор- бросай компьютер -бегай. Лень бегать -нагружай мозги, учи английский. Загружай тело-сон придет сам...

Юля Никитина

Это обычно с возрастом приходит (бессоница). Но у вас, может быть из-за работы, транспорта, сидения за компом и прочих возбуждающих факторов. хорошо все выключать до 23 ч. и ложиться спать, выпив теплое молоко .и еще можно включить хорошую расслабляющую музыку (шум моря, звуки природы и т. п. ) и еще помогает чтение хорошей книги и молитва о прощении....

Дмитрий

Если не водите машину попейте настойку пиона, волшебное средство при таких состояниях.

Ольга Свистунова

Я сталкиваюсь с таким в какие-то сложные периоды или когда наваливается много проблем. Например, на работе.

Дина

за минут 40 до сна выпейте фитосед (настойка)
так же в общем можете смешать настойки валерьяны, боярышника, пустырника в один флакон, в рюмочку льете грамм 20, разбавляете водой и пьете.
очень помогает.

Димарик Дарманчев

Настойку валерианы не рекомендую, где то читала о ней негативное, у вас полное переутомление, это ослабленная нервная система, сходите к невропатологу

Евгений Шувалов

Попробуйте расслабится. Начинайте просматривать мысленно все ваши оргоны . Начиная с головы и кончяя пальчиков ног. Предстовляйте как работаеет ваше сердце, лёгкие, и т. д. предстовляйте что они сдоровые и работают прекрасно. Это отвлекает от мыслей которые лезут в голову. Я недойдя доконца всегда засыпала. Этим вы ещё будете и лечить все свои оргоны. Можете пробовать подряд считать, долго. Чтобы со счёту несбиватся. Тоже помогае. попробуйте немного замёрзнуть на болконе, потом в тёплую постель. Вам нужно отвлечсяя от мыслей. пробуйте может вам что поможет. Пробуйте несколько раз одно и тоже. Можете попить валерьянки или пустырника. Удачи вам.

Александра Яковлева

Здравствуйте! Вам лучше купить в аптеке Централ Б! это седативный препарат в составе которого валериана пассифлора и боярышник! т. е успокаивает нормализует сон! Здоровья вам! мне помогло