Ли
Лилия

А вы счёлкаете выключателем чтобы включить свет, когда отключили электричество? По привычке.... идя со свечкой в руке..

Светлана Тазина

Я думаю, что это все делают.

Анна Горшкова

Мне в это время телевизор посмотреть хочется)))

Наталья Матырина

)))))))))))))))))))) бывает)))

Дмитрий Чубов

Я даже по привычке пытаюсь перевернуть страницу в электронной книге.

Артём Ташкинов

дада, включаю, когда захожу и выключаю при выходе)

ну это ладно фиг с ним, главное не выкручивать кран, когда воды нет

Анастасия Гусейнова

иду со свечкой, захожу в комнату "свет" включаю и на выходе не забываю выключить :)))
бывает наверное у всех. у нас деревья пилят и частенько в последнее время отключают свет

Rashad Sariyev

Нет.. . а зачем?? ? Подачи ведь электричества нет, так чего щелкать то?)))) ) Да и не передвигаюсь я по квартире когда света нет - темноты боюсь, а от свечки так вообще собственной тени могу шагаться)))) ) Так что сижу на одном месте обставленная вся свечами)))))

Алексей Пучков

Щёлкать! Щелчок! Случается.

Надежда Франтова

Это называется УСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС. В школе проходят.