Петр Черешнев

Принимал креатин. 20кг прибавил. А он воду задерживает. Перестал принимать и выссал все 20кг в толчёк

Servak

А я колол протеин, а он массу прибавляет, перестал колоть мышцы обвисли, отвалились и путем катаболизма попали в желудок! Все выдристал!

Ви
Виктория

хорошо не высрал.... 😃

Елена Иванова

Ну всё, зачем об этом писать, наверно слишком глупый, из-за этого.

Милька Я

Бывает...