F-
Filter -Gafiilter

почему в россии почти невозможно выделить чистые в этническом отношении территории

Наталья Мамай

Многие народы сильно рассредоточены по территории РФ; во время расселения народов по огромным пространствам России они часто объединялись путем слияния близких по языку и культуре народов или путем ассимиляции - «растворения» одного народа в другом. Поэтому сейчас невозможно выделить чистые в этническом отношении территории.