Любовь Саверская

Раз мы вступаем в ВТО, то сможем ли засудить Китай за не лицензированное производство наших образцов оружия?

Ольга Медведева

Засудить Китай мы все равно не сможем. Его вообще никто не сможет засудить: клал он на всех с прибором.

Юлия Селезнева

Вступили.., засуживайте!!!

Анастасия Кондрашова

Что не вышло у Америки, то нам точно не по плечу.
Да и тырить у нас скоро будет нечего ((

Саша

ага, и за производство калаша, на одном этом озолотимся ))

Кристина Антоникова

АК Китай по лицензии делает. Это если государство.. . А что там они на коленке собирают, никому не известно.