Jkub Jkub

КАК может быть такое, что такое сложное существо как человек не создано богом, а просто так появилось самопо себе?!!

Это же нереально!!! Почему многие дураки не верят в бога?

Алексей Паникаров

Как раз дураки, не способные понять, что такое эволюция, в бога и верят.

Alen4Ik *

Все люди верят в Бога. Так уж человек устроен. Просто некоторые уверяют себя, что его как-бы нет. Назло, вопреки здравому смыслу и своим глазам.. . Не хотя анализировать свою жизнь, а хотят именно назло верить в то, что Его нет

Иван Григорьев

Бог сотворил жизнь а не людей. Эволюция завершила созданное богом. А люди с космоса передали нам знания для дальнейшего развития.

Камилла Кязимли

Как такой вопрос мог появиться в теме "Компьютеры и интернет"?

Андрей Фомин

Ага просто так взяло и появилось всего-то за миллиарды лет эволюции

Ве
Вера

Несколько миллиардов лет эволюции способны сделать что-угодно.