Антон Голубов

куда деть рыб если ты уезжаеш на неделю а ротствиников по близости нет? рыбы.

Айна Юсупова

Если есть аэрация, то за неделю с ними ничего не будет.

Ольга Семенова

если попросить некого, тогда покормить перед отъездом и всё.. оставить включенным воздух если они травоядные так будут водоросли есть, хищники улиток если уже совсем сильно им захочется...

Алексей

Если есть фильтрация и аэрация., можно хоть на месяц оставить. Если конечно аварии не случится с длительным отключением электричества.

Елена Поселягина

Можно приобрести автоматическую кормушку.

Евгения Колбина

попросить друзей

Даня Никитенко

С голоду не помрут. Могут задохнуться если маленький аквариум или старая вода и мало водорослей.

Сергей Степанов

У меня знакомые соседям перенесли аквариум, попугайчиков, хомячков и черепашку, если у вас это возможно конечно.

Ад
Администратор

У меня дома нет аквариума, но есть 2 попугая и коты. Если я куда-нибудь срочно нужно уехать на несколько дней - то прошу соседей присмотреть. Оставляю им ключи от своей квартиры. Но этот вариант подходит только тем - у кого есть нормальные отношения с соседями и им можно доверить заходить в вашу квартиру в ваше отсутствие.

Анна Самохина

Сходи в "Рыбный" магазин и купи авто-прибамбасы: автокормилку, автопоилку.. . В магазине посоветуют ещё что нибудь.