Lestrigon Lestrigon

Что делать если проглотил немного средства для мытья посуды?

Афина Гор

пускать мыльные пузыри

An
Andрей

Белые тапочки купи и приготовься пожать руку апостолу Петру.

Денис Петрунин

А немного - это сколько? 🙂 Ну можешь активированного угля таблеток 10 выпить.

Румия

выпить воды больше и вызвать рвоту, или в течении получаса принять активированный уголь

Виктор Снигур

Срочно промыть желудок! т. к. может произойти пищевое отравление, не дай бог с последствиями. Выпей залпом несколько литров воды и вызови рвоту. А после выпей несколько таблеток активированного угля.

Ольга Эценгерт

Это щёлочь. В желудке - кислота. Так что организму ничего не будет ибо кислота нейтрализует щёлочь при этом сама перестает быть кислотой. И получается в результате соль, вода и углекислый гас.

Джахонгир Юлдашев

сходы к врачю
еслы немного то думаю неотравишся
но на всякый сходы

Кирилл Козлов

У тебя есть признаки отравления . Жди от 8 до 24часа.

Наталья Л

1. Выпей залпом несколько литров воды и вызови рвоту. А после выпей несколько таблеток активированного угля.
2. Если рвота не получилась и уже поздно, тогда выпей слабительного, но только в нормальной дозе, можно купить дюфалаг, и литра 2 воды. Можно выпить мезим (для желудка необходим или смекту, ультоп, панкреатин, эссливер-форте, то что нейтрализует, нормализует) .
У д а ч и.
Надо было написать, как называется сре-во.