Виктория Осипова

Вот если я буду выпускать видео рефераты на исторические факты про планы и так далее вам будет интересно такое смотреть?

Факты : Типо НКВД, секретные планы и много другое будет ли вам интересно такое смотреть Наподобие документыльных фильмов ?

Благодарю! Будем стараться но вот вопрос с озвучкой как ?

Анастасия Леванова

гыгы.. а чо не так с озвучкой:?.. документы с инета.. озвучка дома с микрофона:)))).. осталось только узнать кто текст вразумительный напишет.. потому как у афтора по ходу сплошной план в голове дымится:))

Hello Omny

да если сделать качественно, продумано,
к примеру мне не нравятся мелодраммы, но некоторые то есть интереснее средней фантастики

Николай Мартынов

Если качественно и интересно сделано, почему нет? Дерзайте

Валерий Шальнов

Ты сначала сконстролИ, а мы потом посмотрим и вынесем решение, интересно или нет)))

Ва
Валентина

Инфу будете брать из инета?; )

At
Aton

нет не интересно слушать очередной бред. его и на каналах типа тв3 и рентв хватает

Алексей Кривцун

будет особенно интересно узнать замусоленное о тайных доктринах мирового масонства)) )
интересно будет лишь в том случае, если темы будут новые, а не повторение заезженной всеми СМИ информации и если это не будет сухим пересказыванием параграфа из учебника истории