Anton Ivanov

Кто нибудь может посоветовать, где в интернете найти юриста или юридическую кампанию по разводам или разделу имущества?

Наджибулло Лутфиллоев

Сам недавно консультировался в "Правовом Решении" есть такой сайт. Вот ссылочка, сохранил на всякий случай: http://www.lawsolution.ru/ Там на сайте все доступно написано, читайте, мне понравилось.

Наталья Устинова

Их тьма. Например справа от вас иконка с рекламой. Онлайн консультация. Приценитесь тут, потом обзванивайте других. На 4ом звонке определите среднюю стоимость за услуги. А также- почитайте ответы юристов здесь на сайте (разделы: Гражданское право, семейное право, жилищное право) . Чьи ответы вам покажутся более полными и по делу- пишите им в личку. Здесь много профессионалов. Удачи.