Игорь Романьчев

Снится, что завтра моя свадьба, а ничего не готово, я ищу букет, и ничего нет в продаже подходящего,

надо еще за один вечер найти тамаду. Потом вроде следующий день, и я в свадебном платье, церемония не снилась.
А в реале я замужем.

Людмила Григорян

Болезненное переживания по какому то вопросу и похоже именно вам что то нужно решить.

Иван Гашевский

Свадьба снится к переменам, изменениям, и будете не готовы к ним, как и во сне

Аннет Максимова

ждите будут какие-то дела важные у вас либо перемены