Владимир Воробьев

в чем смысл пословицы ( с кого раз сдерешь шкуру того не пострижешь дважды

Антон

А я так понимаю, что если ты раз кого-то предал или обидел, то больше тебе не поверят и не помогут.

Юл
Юля

как я понимаю, тут имеется в виду, что лучше мало и всегда чем много но 1 раз, или же в том смысле, (я понимаю это как с растениями ) если собрать плод, нужно оставить семечку которую можно взрастить и получить ещё такой же плод)

Ак
Акрам

Я в этой истори вообще ничего не понимаю так что ответить не могу \\\\\\\\\\\\\....