Александр Смирнов

БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ, ПОМОЖЕМ НАЙТИ ИМ свой ДОМ!

Друзья! у нас кризис! Я с супругой, у себя дома организовал как бы не большого питомника, всех бездомных собак и котов забираю себе (жалко животных) . у меня свой дом и участок почти 30 соток, поэтому мне есть где их держать! Если кто к нам обращаются, то мы питомцев отдаем практически даром (кто сколь даст. , на питание животным! ) От чистого сердца просим помочь, если кто может, нам срочно необходимо простерилизовать наших подопечных животных, иначе мы не можем их дальше пристраивать! Нужно простерилизовать более 8 кошек и 10 собак! Мы не тянем это финансово! (70% на содержание животных уходит из семейного бюджета (зарплата) ) Срочно нужно простерилизовать три бездомные собаки, иначе они снова нарожают кучу щенков в самый мороз! Так же нам нужно купить прививки для кошек и собак! Помогите пожалуйста оплатить стерилизации и вакцины для бездомышей! многие из них с тяжелыми судьбами, кроме нас им некому помочь! 10-50 руб. , могут реально спасти животному жизнь и дать шанс обрести хозяев! БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ! кошелек-webmoney: wmr(R417965974268); wmz(Z223750987118). кошелек-easypay: № 29663277 БЛАГОДАРИМ ЗА РАННИЕ!!! !

P.S. Это ни какой не лохотрон, как думают некоторые!! ! Просто, кто может, то помогите! Кто нет, то нет! А ерунду всякую писать не нужно!! !

Сергей Качалов

Обязательно отправлю несколько сотен!
Вы - благородный человек, дай Бог вам и вашей семье здоровья!

Иван Асташов

что бы лучше пристраивались животные, советую на ю-тубе вывесить небольшие видео с каждым - поверьте, видео работает лучше, чем фото!

Лариса Панкова

идейка супер

Стас Кор

вы портите экосистему. слабые должны умирать