L7
Leito 7

Большой слой! Кнауф старт

Скажите пожалуйста можно ли ложить большой слой кнауфа старт постепенно на стены и использовать армированную сетку или лучше клей цемент! нужно ложить где то 5 - 10 см !

Надежда Серебрякова

А что, инструкцию лень на мешке прочитать? А про армирование можно сазать только после храктеристики вашего основания для штукатурки.

Михаил Куликов

Основа что, площадь какая? Можно, но дорого будет.

Сергей Белый

Как я уже писал, можно наносить штукатурку в несколько слоев до 3 см, а лучше до 2,5 и в первый слой вкладывать армирующую сетку