Екатерина Иванова

после этого вы верите в бога?(смтр внутри)

Алена

Ад придуман зажравшимися церковниками для запугивания паствы,их стада и ничего общего не имеет с истинной верой...Я не верю церковникам,но это не означает - я не верю в Бога.В Средние века нас бы просто сожгли на костре или замучили за любовь к излишнему мудрствованию...

Ок
Оксана

ты ни чем ни лучше верующих. Вся лишь разница между тобой и ими в том, что они верят в библию, а ты Дж.Карлину.

Вл
Владимир

Карлин был идиотом потому, что думал, что Бог -это мужик))))

Наталья

Тю! А на что мне чье-то мнение? У меня своя жизнь, свой опыт и свой выбор! Бог есть и ищущим Его воздает.

Виктория

вы определитесь ,вы про бога писали или про религии? религия и вера (бог) - вещи разные. религии нужны жертвы ,догмы ,ритуалы, рабы и плата с них. а богу все это на фиг не нужно. потому - вы просто дурак ,который сам не понял ,что спросил и что хочет в ответ услышать .подумайте ,и определитесь

На
Наталья

А вы верите этому с ума сощедьшему??? Мне Бог ближе ...чем ума лишённые

Александр

это бред! это скептический взгляд на религию.
но если серьезно рассматривать какой-либо вопрос, то не пользуются только одним источником, взглядом

Альбина

И не смотря внутрь - НЕ ВЕРЮ,

Elena

когда человек сознательно отходит от Бога, Он предоставляет человеку такую возможность - жизни БЕЗ Бога, потому что человек СВОБОДЕН в своем выборе. В чем проблема то?...и ад создавал не Господь. это царство Сатаны,вечной Тьмы. Ибо Свет только там где Бог. Вы выбрали Тьму, и она рада вас приветствовать. причем здесь Бог? О_о Saturn.65, я вас поддерживаю, великого ума надо быть, что сказать ,что Бог - это "невидимый мужик" , еще и на "небе" живет...:-)

Ма
Марина

ну и бред...
Бог-не есть "невидимый мужик"-Бог есть Дух,Он безтелесен
Бог не сидит на небе-Бог Вездесущ
ад-это не есть место огня и сковородок,ад-это состояние грешной души,когда она(лишённая тела) не может реализовать свои страсти к которым привыкла.

Маша

ему надо было в детском саду миссионерством заниматься, отрицая Деда Мороза..))

Фе
Федор

Но ведь Карлин лжёт, причём в письменной форме ?? Что за "список из десяти вещей" ?? Трусы, будёновка и шашки ??

Вл
Владислав

Верю ещё больше!!!

Митя

А ты видел где-то читающего барана? Или овцу христову? Нет? Смотрят в книгу -видят фигу.

Atosik

Мало ли что плетет шоумен, зарабатывая себе на жизнь. Заплатите ему, и он споет Вам любую другую песню, но пока платят за эту, он не слезет с нее. Царствие тебе небесное, дорогой Джордж, надеюсь, ты уже понял, к чему приводят эти игры ума.)))

Cветлана

это всего лишь одна неудачная теория

Jackk

Еще мне нравится книга ДАВИДА НАЙДИСА. БИБЛЕЙСКАЯ ПРАВДА. После нее тоже верят!

Виктория

Ага! а еще ему нужны деньги! Карлин рулит! Жаль,что умер мужик, умел сказать правду матку в глаза