Татьяна Нефедова

Какой фотоаппарат лучше: смена орион ее или зенит 3 м?

Дашута Косенкова

Это как сегодня сравнивать простейшие "мыльницы" с профессиональной зеркалкой.

Eric Crause

Мне больше Зенит 3м понравился. У него корпус металический, что делает этот фотоаппарат неубиваемым. У него сменный обьектив, что делает этот фотоаппарат более универсальным. Массовое использование фотоаппаратов Зенит в советское время сделало его на сегодняшний день дешевым и ремонтопригодным.

Константин Ковалевский

Рассмотри лучше такой вариант
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]|66:2|39:1|72:3443&_trksid=p2045573.m570.l1311&_nkw=canon+av1&_sacat=0&_from=R40
не на много дороже, но как мерс, по сравнению с запорожцем...

Вася Яровый

"Зенит" лучше, чем "Смена" и "Орион ЕЕ".
Но лишь в умелых руках опытного фотографа.

Сергей Бузин

Сменой снимали, обычно, начинающие. А вот Зенит, даже профи в качестве второго-третьего фотоаппарата, держали.

Татьяна Кузьмина

смена в неконкуренции я с неё начинал