Константин Самойлов

У меня две учётки моя и гость в дело том когда заходит именно гость то делается две учётки гость но другая типа учётка

Не включяится через меня администратора отображается только как положено одна учётка гость windows 7 Как устранить эту проблему чтоб через гостя не показывалась левая учётка гостя

Екатерина Мирошниченко

отключить вообще гостя и создать еще одну пользовательскую учетку