Дмитрий

Есть ли сайт для пересчёта времени - когда в Москве 15, сколько в Париже?

Есть ли сайт для пересчёта времени для ответа на вопрос типа "когда в Москве 11-00, сколько времени в Париже? "

Дебильные сайты, которые завязаны на точное время, не предлагать - мне без разницы, сколько времени сейчас, мне важно узнать, сколько времени будет завтра в Вашингтоне, когда я начну в Москве концерт в 17 часов вечера. Вручную пересчитывать не хочется.

Нашёл сам: http://ru.thetimenow.com/time-zone-converter.php

Просто поражаюсь, почему столь очевидную функциональность не предусмотрели идиоты-авторы остальных сайтов "точного времени".

Эльмир Мамедов

чувак, ты не можешь пересчитать очевидные вещи, и после этого называешь остальных дебилами и идиотами? звучит странно.

в том же яндексе вводишь запрос
москва париж время
и он тебе выдает разницу времени