Мухтар Абу Али Сулеменов

А вот... страдать же оно как то удобней или уже привычка для некоторых? А жить? а радоваться? А бороться?

Сеймур Мисирханов

Очередной красивый ублюдок, который, конечно, растопчет ее сердце.
Очередная причина истерик, пустых сигаретных пачек.
Очередные минус 7 кг на нервной почве. Никакая это не любовь.
Им необходим какой-нибудь мальчик-, который станет замечательным оправданием очередной бутылки виски... ведь "с горя" звучит куда более романтично, чем "запой"..