Ольга Сенниковская

Помогите! Делал упражнения со штангой, качал икры, теперь болят уже 4-ый день, что можно применить?

Николай Саркисов

заебца! качал значит хорошо! ничего не нужно применять - подожди пока пройдут. могут до 7 дней болеть. а потом снова в зал!

Ольга Серегина

Горячая ванна, легкий массаж, легкая разминка и конечно отдых.

***баяша** *

No Pain No Gain

Галина Тихонова

Да, у тебя катастрофа!) )
Мышечная боль - приятная боль (по крайней мере - психологически).

Юл
Юлия

ну это болезнь называеться - "наебашить с дури" - когда человек не занимаеться а 1 раз в год херачит железо как в последний день.

при сиситематических нагрузках боль будет очень маленькая.

Алена Кусова

Только отдых, я не думаю что ты травмировал икры, ну на крайняк мазью помажь.