Aйбек

что лучше минералка или синтэтика?

Танюша

Тебе рыбу жарить или в мотор заливать?

Клара Дорджиева

синтетическая минералка

Арсен Асланян

Это смотря для какого автомобиля! Если для Ваза, то лучший вариант - полусинтеника. Для иномарок синтетика.

Мария Рыжик

Для Тазов минералка, тама сальники слабые и давление синтетики не выдержат.

О*
Оксана ***

Полусинтетика!

Мария Мальнева

Синтетика по свойствам. В японии льют минералку, но у них и кач бенза другое, ненадо столько дерьма вымывать

Наталья Соловьева

По идее минералка считается лучшим маслом (но зима есть зима, можно и не провернуть в мороз поэтому пожиже синтетику льют), но лучше руководство посмотреть-рекомендуемые заправочные данные, сейчас столько всякой техники развелось, к примеру в копейку нет смысла лить синтетику она своими присадками поразъедает все сальники, а некоторые двигатели уже приспособлены к этой химии, что завод рекомендует то и лейте

Артур Ооо

Полусинтетика.

Оксана Маевская

несколко лет назад на шестерке делал капиталку мотора, , так на мой вопрос чё лутше лить в мотор, опытный моторист сказал: "лей минералку, и меняй по цвету - потемнело - меняй, вот 80 тыщ уже пробег, не дымит, масло не жрёт.

Виталий Семенов

если минералка - то есентуки, кармадон, если синтетика - пепси, фанта - этих лучше не брать