Евгений Донец

Надувная кровать начала постоянно сдуваться. Заклеила несколько дырочек. Больше я их не нахожу. Что делать?

Как найти, где пропускает?

Ольга Эценгерт

поместить на дутую в большой резервуар с водой или обмазать пеной и смотреть

Шахин Мамедов

не проще нормальную купиь ?)))

Сашка Пашкина

Подкачать и приучиться спать по теории йоги

Люда Паничкина

Вообще если опустить в воду, будут идти пузырьки из того места, где дырочки. Но целую кровать не знаю. Может частями?

Юрий Никулин

Ly46e ne my4atsia i kypit' novyiy.

Елена Васильева

"утопить" надувную кровать такого размера достаточно сложно, если не сказать что практически невозможно, темболее иметь такую емкость в домашних условиях.
идем от противного.
надо влить, вдуть цветной воды (подкрашеной акварелью, гуашью) отличной от цвета кровати,
по возможности побольше.
покрутить, попереворачитвать кровать
тогда можно увидеть где еще есть дырочки.
удачит.

Гриша

В воде найти дыру можно, но только, если она большая. Накачай сильно кровать, выключи все источники звука, включая детей и мужа, послушай: женское ушко должно уловить звук! Потом это место смочи обильно водой, увидишь пузырьки. У меня матрац на восемь дыр разродился, сейчас примолк (тьфу-тьфу!) Дырки в местах сварки "каркаса".

Александр Дудин

Серьезно лучше купить новую. Знакомые месяц клеили и заклеили, и сразу купили новый диван!