Евгений Топилин

Куда пойти работать студенту-очнику, чтоб с минимальным ущербом учебе?

Екатерина Трубицына

на кафедру лаборантом того же ВУЗа

Светлана

irr.ru slando.ru Выбирай регион и ищи.

Кирилл Аксенов

Ну, братан, если ты очник - то без ущерба будет трудно. Устраивайся на ночную работу, где поспать можно хотя бы пару часов. Или на вечернюю смену, чтобы можно было хотя бы учебники полистать. Я же не знаю, какой ты профессии учишься, а если бы ты спрашивал конкретнее - я мог бы еще подумать.

Алена

Как и раньше при кровавом коммунистическом режиме - дворники, разгружать вагоны по ночам, сторожа.
Я, когда учился, прирабатывал дворником.
Учись, студент!