Полина Попова

что будет если за раз съесть за раз много аскорбинок? какое количество аскорбинок за раз можно?

Питон Питон

ничего не будет. хоть пачками ешь. но нежелательно.

Елена Сизинцева

во втором классе мы их не ели а жрали прям!!!! полные портфели набирали)))) а потом у всех всегда были прыщииии))))

Владимир Мудрик

В принципе можно, но может возникнуть аллергическая реакция...

Ольга Журавлева

Тошнота, рвота, головокружение. При длительном применении в высоких дозах возможны нарушение функции почек, повышение артериального давления.

Анна Хамарито

При простуде можно съедать до 1 грамма в день. При нормальном самочувствии -- 0,5-0,7 г.
Нужно посмотреть на банке концентрацию в 1-ой таблетке ( шарике) , поделить на неё 1г (0,5-0,7г)
и узнать требуемое количества таблеток (шариков).

Денис Михайлин

Одну-две, если нет назначения врача по другой схеме принимать. Желудок может заболеть от большого количества - это же кислота.