Ксения Колючева

Может ли у ребенка 6 лет быть психолог. травма, если он случайно увидел как его родители занимаются сексом

Света

Травма будет, если мама кричала, а папа издевался над ней. А если все довольны - то травмы не будет. К тому же, неужели за 6 лет первый раз он это все увидел? Папа маму не обнимал, и не говорил, что любит?

Sh
Shamshod

А фигня. Или не понял, или забудет. Или уже стоит, как у динозавра))

Илья

А может и не быть ...раньше в деревне и в коммунальных квартирах с этим проблем не было.. . А так это все - только от умалчивания

М*
Макс *********

поговорите с ребенком, может он уже забыл это, сейчас по телевизору и не такое показывают и прямо в новостях

Kuba Mamitov

нет, наши дети если просыпались и видели, то отворачивались и в 3 года.

Ольга Рослова

много об этом говорят.

Юлия Дроздова

дочке 4 года. недавно спросили. хочет ли она братика или сестричку? а она с умным видом: "это вам сексом надо будет заниматься? " я так и села, открыв рот.