Саррарина Коверницына

Прошил телефон lg gt 540 на 2.2, стала быстро садиться батарейка, как исправить.?

До этого была 2.1 она ужасно глючила, говорят на всех lg глючит. Я поставил пиратскую 2.2 так, как офф ее нет. Теперь зато могу ставить приложения на флешку и разгонять процессор да и не только производительность стала во много раз лучше. По поводу прашивок 2.3, 3.0, 4.0 они очень сырые, сильно телефон лагает. И ставить их не вариант.

Вообщем, как через рекавери батарейку настроить, чтобы нормально держала зарядку?
Прошивал через fastboot

Виталий Найпак

Купи новую батарею, старую ты похоже загубил

Анастасия Иванова

А сколько телефону? если она вздута то можно ее менять. А время держания зависит от состояния батареи емкости.