Околя

Помогите найти Adobe Premier Pro

помогите пожалуйста найти видео редактор Adobe Premier Pro CS4 или CS5. Мне нужна ссылка на бесплатное скачивание и бесплатную активацию. Желательно, чтобы язык интерфейса был на русском или же если нету такового приложите плиз и обучающий видеокурс.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Евгений Алехин

А че его искать? Статистика показывает, что 90% пользователей мэйла не знает про существование гугла (остальные 10 - отвечающие)
ВОТ
А ВОТ уроки