Светлана

Меня называют курица что мне отвечать????

Руслан Москалев

Того, кто так называет назови ПЕТУХОМ, а это намногоооо оскорбительнее, или же ответь, что ты не курица, а цыпочка..

Кирилл

- Кудах-тах-тах~
( гомен, не удержалась)
Ну, если обзывают - значит есть за что, или просто тот, кто тебя обзывает - полоумный идиот.

Андрей

Я, если честно, редко сталкиваюсь с оскорблениями в свой адрес, но если уж до этого доходит дело, то ничего не отвечаю. Просто смотрю на человека и молча ухожу. Но запомни - смотреть надо ТАК, чтобы тот, кто тебя оскорбил, почувствовал себя последним ничтожеством на Земле)) )
P.S. Тренируй презрительный взгляд перед зеркалом каждый день по 5 минут, чтобы достичь нужного результата))))))))

Юл
Юлия

Ничего не отвечайте. Не уподобляйтесь хаму.

Лена Панченко

Посмотрите в глаза тому человеку, и с призрением посмейтесь!

Алексей

сносите яйца....

Иришка

Ещё раз назовёшь меня курицей - я снесу тебе яйца!)))))))))))

Tynchtykbek Tokonov

я могу набить морду этому уроду))

Данил

кудахтай...

Вадим Варванин

смотря за что...

Вета

скажи закрой мусорку или это смотря за что ...

Stas'm Был Здесь

Сама веришь этому? Если веришь, то так курицей по жизни и пойдешь

Екатерина Широкова

"ничего поумнее не придумал? " (по крайней мере я так отвечаю и в 95% случаях работает!)