Любовь Побат

стоит 2 системы на компьютере, как всю информацию перебросить в одну и другую удалить? заранее спасибо

Алтын Касымбеков

Если другая система стоит на другом диске, то просто форматнуть и все

Альбина

А вся информация на харде находится - куда её ещё перебразывать? Просто удали системные папки и подредактируй boot.ini если будет необходимо...

Михаил Ф

что имеется в виду под "всю информацию перебросить в одну и другую" не понятно.. .
как (где) установлены системы тоже не ясно, мало информации

Тамара

Вот alspas отметил, что за информация. Если какие то документы, кино бесплатное, музыка - скопировать куда намечено, остальное (раздел) форматировать.

Юлия Лебедева

Смотря что вы подразумеваете под информацией.. . Если пользовательские файлы и настройки программ, то простым копированием нужных папок. Программы же сами требуют переустановки, т. к. при этом они пишут в реестр.